27 августа, 2003

404

Очередной стёб над эксплореровской страничкой об ошибке..

Прислал C@wboy.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nuser
27.08.03 20:21

Там еще есть http://www.qwarta.ru/new/404/index.htm
Кста, _004 & _006 & _007 хороши...

 
.shizZz
29.08.03 07:31

http://www.qwarta.ru/new/404/404_004.htm у бляя аж хуй защипало

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Сотрудники китайского завода Apple устроили бунт
Модники из российского метрополитена
Как много девушек хороших мне не даёт любить жена
Трэш-истории
Сильное колдунство
Неудержимые
40 неудобных фактов о возобновляемой энергетике
Многоходовочка
Любовь, смерть и...
Кишки