05 сентября, 2003

Дженерейшн Некст..

Как????
У тебя нет домашней странички?
А может ты ещё и девственник?

(с) MJ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вальтер
08.09.03 18:07

Ну, нет у меня домашней странички...И на фиг она мне нужна. Отец троих детей

 
MJ
22.09.03 19:47

Достойный ответ :-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

О якобы особом менталитете европейцев
Забытое
Девяностые: Назад в молодость!
Почему некоторые наступают на одни и те же грабли?⁠⁠
Итоги дня
Если друг оказался Друзь...
Истории участкового уполномоченного полиции
Туристка!
О пользе "предварительных ласк" в деловых отношениях...
Дизайнеры vs строители