05 сентября, 2003

У попа была собака....

У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь.

Прислал MJ

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

06.09.03 23:24

prima

 
djuxa
11.09.03 19:37

ja s ugoral 2 min nad etim ... zasibis' prosto! SUPER!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Обида
В метро своя атмосфера
Пристрелите меня! (странные истории из жизни)
Бантик на ниточке
Как может быть не нужен костюм ежа?
Два в одном
Новейшие арбузные технологии
Поговорим за запахи
Доброе утро
Итоги дня