05 сентября, 2003

У попа была собака....

У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь.

Прислал MJ

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

06.09.03 23:24

prima

 
djuxa
11.09.03 19:37

ja s ugoral 2 min nad etim ... zasibis' prosto! SUPER!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушка в форме и ее большая загадка
Доброе утро
Презервативы с пупырышками
Про член
Есть повод!
Малышка на миллион
Зачем семья, если то, что ты хочешь от семьи у тебя никогда не будет?
Итоги дня
Бабские форумы
Кое-что про работодателей