02 октября, 2003

Московское метро...

Метро однако

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
хуй
02.10.03 13:17

пиздёшь и провакация!
такие тётки тока на ососру, а не в метро

 
Таранов
02.10.03 13:29

Не пиздешь и провокация, в метро и похлеще работают. Чаще надо спускаться под землю

 
Таранов
02.10.03 13:32

а где притырить эту фотку размером побольше?

 
Ramzez
02.10.03 16:54

Bez kommentarijev

 
Ramzez
02.10.03 16:54

super

 
Ramzez
02.10.03 16:55

super

 
Denis_mc
03.10.03 04:10

Да.............. Блин !!!
Я думал , что это не блин , но к всеобщей радости это оказалось - полнейший блин , хотя - вчера она была ещё не блин :)))) И только , блин , за три рубля ! А сёння , она - блин , за пять деревянных ! Во блин , так блин ! Не пожелаешь и врагу - такой блин :))))

 
Maxima
03.10.03 08:53

Где надыбать это в КРУПНОМ ФОРМАТЕ??????!!!!!!!

 
platon_v
03.10.03 10:37

Я в полном ахуе!!! Прикольно!!!

 
Alex
03.10.03 13:44

super!

 
Yox
03.10.03 17:00

Охуеть

 
Сhristy_Manson
03.10.03 17:03

Картинка просто оболдеть какая!!!! Создателей хвалю!!!)))
Повесить около каждого метро !!! На английском языке - чтоб туристы оболдевали))) ггыыы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Наглое бабьё
ИИ-бой века: Брюс Ли против Джеки Чана
Лесни млын и советский пионер
Итоги дня
Вся правда про оригинал сказки «Спящая красавица»
Лайфхак по экономии
Всё, что нужно знать о младенцах
Девушка дня
Способ, которым мужчина может проверить свою значимость в глазах женщины
Очень приятно, царь