06 октября, 2003






Комментарии
мамонт
06.10.03 12:10

не пизди. :)
ты што, сляпой ?
ты што, гиф от флэша отличить не можешь ? :)))

 
mihas
06.10.03 14:45

ahaha eto gifffffffffff

 
BAS
06.10.03 18:51

Ёперный театр, крутаю ху%ня ...