09 октября, 2003

Дары природы...

Гаффффно

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ch
09.10.03 11:34

ФФФу!

 
Toxin
09.10.03 11:44

Буээээээ . ихтиандр, сын мой, иди сюда, я тебе пожрать принес

 
sn
09.10.03 11:54

Воффка в шапку сайта вставь

 
LioN Filll
09.10.03 12:11

=) Надо сделать такую футболку =))

 
Макс
09.10.03 15:42

бля... я ел в этот момент, когда увидел. Чуть не стошнило...

 
Dragon
09.10.03 18:03

Kak vkusno :)

 
Ulcer
09.10.03 18:26

Отличная аналогия
а тем кого тошнит - жрать меньше надо

 

09.10.03 20:24

это дары природы? тогда что ЭТО - - - - - - - -http://www.gavno.ru/GAVNO.html

 
serfar
09.10.03 23:00

Вот тока поносная консистенция почему не раскрыта автором в этом ряду
Автора!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие мемы и картинки
Девушка дня
Как я в такси пассажира 10 часов ждал. И дождался!
Дамы в возрасте бывают хороши
Сюрприз сюрпризу рознь
Инженерный гений!
Рыжие - бесстыжие
Она их вообще носит?
Предприимчивый товарищ
Как выглядят концерты Рамштайн издалека