09 октября, 2003

Пидары... Шо с них взять...

В лесу раздавался топор дровосека.
Гонял дровосек топором гомосека...
Устал, обессилел, упал дровосек -
С улыбкой залез на него гомосек...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

09.10.03 14:48

Харошый стишок! Жаль, что очень старый.

 
Daisy
09.10.03 14:48

Этому стишку более полусотни лет....

 
Турчик aka Диса
09.10.03 14:56

Чего-то про пидоров становится слишком много... Вчера, сегодня...

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
09.10.03 14:59

Чувааак ну елы-палы в натуре.Стих так стар что борода аж под залупу заворачиваеться.И воффка у тя что кризис жанра,среднего возраста и тд итп.Сорри об не хотел

 
evil_Gremlin
09.10.03 15:07

Люди
Иногда старые бородатые вещи можно вспомнить, когда они в тему. И они от того не енее смешны ;)

Правда, где онов тему тут? ;)

 
Diefast
09.10.03 16:59

Ну вот.. :) первый раз слышал :)

 
Дэн
09.10.03 19:57

я думаю у Моисеева та Борьки рассказы по лучше...
Пидары... Шо с них взять...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Скандинавские кинокрасавицы
Что-то меняется, а что-то остается неизменным
Нужны сильные программисты
Девушка дня
Нeмцы знaют тoлк в рaзминке
За поворотом будьте добры
"Нет, уж лучше вы к нам!" (с)
Свежие мемы и картинки
Ключи на шею на стальную цепь
Глазки строят