12 октября, 2003

Из жизни..

Что мы делаем, когда собираемся вместе??
Да водку глушим!!
Какую водку??
Да нашу любимую прозрачную, с отличным бодрящим вкусом!!
Так что у нас никогда не возникает вопроса: "какое пиво пить...??"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
лев из кустов
13.10.03 18:45

Воффка бросай ненадолго свой любимый Брянск и приезжай в ненавистную тебе МОСЬКВУ .Даеш бухаст.
Или как говорил мой друг Николай если я не берем женщина имне больше21 а в ней нет ничего вредного ЗНАЧИТ она полезная и надо ее жрать и жрать

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Итоги дня
Когда работа действительно в кайф
Ох уж эта молодежь! Горькие слезы старшего поколения
Байки из секс-шопа. Неудобно вышло
Пошлые откровения
Не служил - не мужик!
У меня родилась идея для нового бизнеса
Скоро Ютуб заблокирует песню?
Вонючая история
Это вам нельзя! Не, ну а по праздникам?