12 октября, 2003

Из жизни..

Что мы делаем, когда собираемся вместе??
Да водку глушим!!
Какую водку??
Да нашу любимую прозрачную, с отличным бодрящим вкусом!!
Так что у нас никогда не возникает вопроса: "какое пиво пить...??"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
лев из кустов
13.10.03 18:45

Воффка бросай ненадолго свой любимый Брянск и приезжай в ненавистную тебе МОСЬКВУ .Даеш бухаст.
Или как говорил мой друг Николай если я не берем женщина имне больше21 а в ней нет ничего вредного ЗНАЧИТ она полезная и надо ее жрать и жрать

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Спасибо большое
Когда муж мало зарабатывает в Германии
У каждого мужика был такой случай
Как воюют в разных странах мира
Как выглядит Моника Беллуччи в 59 лет
Осторожнее с коврами, мужики
А кто сегодня ты?
Итоги дня
Выживальщик
Избранное из русского твиттера