14 октября, 2003

Всем приветы :-)

Я вернулся :-)
Извиняюсь за опоздание....
В офисе авария, инет кончился...
Надеюсь скоро все будет ок :-)
А пока я сейчас вам минивыпуск забабахаю :-)
Ну короче как пологаецца....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
edvin
15.10.03 03:22

Давай уж,подсуетись :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Ни стыда, ни совести, ни одежды
Сарафан
Самый абсурдный способ выбора главы государства в истории человечества?
Сегодня отмечается День без лифчика
В Японии входят в моду «тренинги по улыбкам»
Склонность слабых людей — винить других в своих несчастьях
О детях, не способных жить...
Девушка дня
Хы
Взгляд на нас из Лондона