14 октября, 2003

Всем приветы :-)

Я вернулся :-)
Извиняюсь за опоздание....
В офисе авария, инет кончился...
Надеюсь скоро все будет ок :-)
А пока я сейчас вам минивыпуск забабахаю :-)
Ну короче как пологаецца....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
edvin
15.10.03 03:22

Давай уж,подсуетись :)

 


Последние посты:

Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!


Случайные посты:

А почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?
Итоги дня
Нейросеть нарисовала клип к песне "Всё идёт по плану"
А ведь можно было сразу нормально решить
Зачем?
Парикмахер
Картинка из жизни русской деревни. Русской деревни Будущего. Параллельного Будущего.
Это что за фокус?
Женщины в самом расцвете сил
Трэш-истории