23 октября, 2003

Шоколадка...

Шоколад..

Китайцы извращенцы.. И шоколаду мирно пожрать не могут!
Обязательно какую ни будь хрень сморозить :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
бурчалка
23.10.03 12:49

а где от этой шоколадки шоколадный заятс?

 
Dipsy
23.10.03 15:47

И маленькие китайские яички в комплекте...

 
Jester
23.10.03 21:59

Только не китайцы, а японцы

 
LeZZvie
23.10.03 22:43

Не, а че вы хотели?! У них там и так народу много, вот и напридумывали...

 

24.10.03 08:27

прикольно.... такую подруге подарить

 
VinT
24.10.03 10:01

Правильно Jester сказал. Это не китайцы - это ЯПОНЦЫ.

 
ромик
24.10.03 20:14

ну
я даже и не знаю...ну а чего тут прикольного??
меня как-то не возбуждает.... фигня все это
я конкретно недоволен.....

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Давно пора!
Это не любовь
Отпускницы
Она еще и в покер играет!
Девушка дня
Настоящая измена
Почему я ностальгирую по СССР
По-человечески
Кто главный?
Легенда