24 октября, 2003

Правда жизни..

Если б я была свободна,
Если б я была горда
Я б могла кого угодно
Осчастливить навсегда!
Но поскольку не свободна
И поскольку не горда,
То могу я с кем угодно,
Где угодно и когда....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Жопа Хабибулин
24.10.03 13:40

Наглый плагиат: стиш этот принадлежит перу И.Иртеньева и написан при царе Горохе (лет 20 назад).

 
Турчик aka Диса
24.10.03 13:48

Эх... Если бы все деффки так думали...

 
Wild Child
24.10.03 14:35

На анекдот ру в 98 году читал!

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Правильная социальная реклама
Так и живем
Рижанка Хейди Романова с лошадкой
Ленинградское эскимо
Милфы: естественная зрелость
Итоги дня
Девушка дня
Тем временем в Германии выпал снег
Доброе утро мальчики!
Стефания Феррарио в рождественской фотосессии