25 октября, 2003

Вставляет...

- О! Женя! Сгоняй-ка за пивом!
- Что? Это олигархическое проявление социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все! Это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво. Жень, отсыпь немного этой дури?

(С) КВН

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Zheka
26.10.03 00:48

Тут мне сказали, что анекдот про меня.... Хмммм....