Зеркало



26 октября, 2003

Про бапп.

Девушки в общем и целом по типу постельного поведения делятся на четыре группы.

1. "Фригидные". Что это - всем ясно. Их очень, очень жаль. Интересно тут то, что именно такие барышни очень часто живут активной половной жизнью, даже "с экспериментами". Зачем им это - непонятно. Еще один темный вопрос в связи с ними - виновата в происходящем их органика или же они просто встречали неподходящих мужчин. Думаю, что "когда как".

2. "Обычные". Эти барышни вполне себе кончают с мужчинами, однако секс занимает в их жизни весьма небольшое место. Они редко влюбляются, редко изменяют мужу. Они достаточно замкнуты в этом смысле, и совсем не склонны к транслированию сексуальных сюжетов "вовне одной постели" - то есть не изобретальны и не разнообразны в выборе того где, как и с кем. Иногда они попросту некрасивы, однако и ежику ясно, что никакой связи между женской красотой и женской сексуальностью нет, а если и есть, то часто "обратная".

3. "Эротические". Эти девушки очень любят секс, занимаются им очень много, "хорошо умеют", а также охотно распространяют интриги и сюжеты сексуальной жизни на многих мужчин, не только "любимого и единственного". Однако же хозяевами в отношениях являются именно они, а вовсе не мужчины. "Эротические" девушки сами очень хорошо знают, что им нужно, и не позволят собой командовать. Склонны к романтизации отношений, романтизации секса в частности. Более чем циничны, но иногда очень сильно влюбляются. Иными словами, "стервозны". Ценят мачизм, но "в меру".

4. "Порнографические". Девушки этого типа тоже любят секс, тоже "разнообразны", "изобретательны" и все прочее, однако - они скорее мазохистки, склонны к подавлению себя перед мужчиной. Тем не менее, ничего не стесняются и легко "выходят за флажки". Их разврат лишен романтизма, зато полон чуточку абсурдного неприличия и спонтанности. Они совсем не циничны, зато имеют весьма нервный и депрессивный характер. Часто попадают в неприятные ситуации (бывают жертвами мачо "не в меру"), однако глубинная мягкость их характера (а №1 и №3, кстати, мягкостью не отличаются) сдерживает проблемы. Доверчивы.

Излишним было бы даже говорить какой женский тип - самый лучший...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вася
26.10.03 16:29

Хрень

 
Domen
27.10.03 09:56

НУ не знаю, помне так они делятся на 2 типа:
1. Стервы.
2. Клуши
3-его не дано

Мы в любляемся в стерв, страдаим сохним по ним ... но в канце остаемся с разбитым сердцем.
Либо связываемся с клушами и всячески начинаем их унижать в отместку за раны нанесенные стервами, сами не замичя этого (или замечая - у кого как).

:(((
Бабы это как пуля со смещенным центром тяжести, попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком.

 
TepKuH
27.10.03 10:24

2Domen:
Хоть копирайты раставляй... цитирую чужие мысли

 
Just
28.10.03 16:02

Намбер Сри!!! Век воли не видать :))

 
sovenok
28.10.03 16:29

фигня

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Трэш-истории
Родственники и прописка
Давайте жить дружно
Наши девушки за границей. Счастливые и не очень
Как я женился на потомственной психопатке...
От историй про канадскую медицину можно только плакать
Никогда не судите по одёжке
Я, оказывается, нищеброд. Определяется тем, как кто пьет чай
Русские живут лучше немцев
Чувствительный таксист








Feipiter.com