юноша дня гыыыыыыыыыыыыы....
Хуёво ему наверное.
Футбол ему не светить
А где стояк собственно?
OMG!!!!!!!
САМЕЦ...
Футбол не светит, зато какой Тенис!!!! :)
Пиздец! А где хуй?