27 октября, 2003

Купите а ?

Во как..

Posted by at        






Комментарии
я
27.10.03 15:28

АбАлдееть..ты шо..ты шо...со смеху можна умереть..молодцы..

 
Paul
27.10.03 19:26

M-da, lüdi o lüdjah zabotjatsa.......

 
PAVEL
28.10.03 14:12

Вот и занимайся после таких обьявлений горнолыжным спортом , Хотя в общем МОЛОДЦЫ

 
Just
28.10.03 17:40

Как все продумано