Зеркало



28 октября, 2003

Поучительно..

Нет, конечно же, satisfactio sine orgasmo - удовлетворение без оргазма, не для нас. Мы ведь мужчины резкие и сильные, чьи мускулистые руки вращают мир и чей упругий язык может привести любую на вершину блаженства, и все такое. Но только есть одна проблема - почему-то все только и говорят про оргазм (с некоторых пор выучили слово), похоже, что к двухтысячному году мы все будем жить при оргазме :-) .Но, во-первых, все спешат. Во-вторых, девушки думают не об оргазме, а больше о материальных аспектах ваших отношений. А тебя могут довести до собственной аноргазмии размышления о том, что она там такое под тобой думает.
А думает она о разных вещах. Но самое удивительное, что лучшие женщины, конечно же, думают о самоотдаче и о том, чтобы ты получил оргазм, желательно тесно связанный с ее влагалищем или глубокой глоткой :-).Так уж устроены нормальные женщины. Даже, говорят, некоторые феминистки.

Но дело в том, что если ты нормальный мужчина, а не самовлюбленный кобель, то тоже думаешь о том, чтобы Ей было хорошо. Более того, мы проецируем свои представления о собственной мужественности невозможность женщине получить с нами оргазм. И вот ты стараешься, как только тебя научила жизнь, или смешно двигаешь тазом и, постанывая, пытаешься вращать своим не очень большим членом в ее лоне, или продвигаешься вперед всем телом, чтобы твой орган правильно терся о ее клитор. Ну, в общем, всячески показываешь свое к ней расположение и даже симпатию. Если работа тазом затруднена радикулитом, ты пускаешь в ход свое секретное оружие - язык, пальцы и даже нос, если он не слишком курносый. И мысли твои только об одном - кончи, милая. И вот наконец, когда ты уже стер язык до основания, она разражается бравурными звуками, которые должны изображать оргазм. И ты отваливаешься на подушки с чувством выполненного долга. И твое мужское самосознание растет и растет. И ты, конечно же, поглаживаешь ее по обнаженному плечу и даже готов выслушать ее дежурный рассказ про "единственного мужчину, с которым ей так хорошо". Но даже самая лживая из женщин вряд ли начнет пороть чушь о том, что она кончает (кончала) только с тобой. Она просто будет утверждать, что оргазм с другим мужчиной был совсем не такой, как этот, словно сигареты из одной пачки чем-то отличаются друг от друга. И над тобой реет уже тень великого Зямы Фрейда, который всю жизнь положил на то, чтобы доказать, что люди без оргазма сходят с ума, особенно женщины, хотя им и сходить собственно не с чего :-).
но расслабься юный любовник. Не надо до такой уж степени зависеть от ее оргазма. Не надо подменять цели средствами. Потому что если ты будешь слишком много об этом думать, у тебя не получится не только с ней, но и с собой тоже. И погрустнеет от этого всем заинтересованным сторонам. Это как с потенцией - если оней слишком много думать (случится - не случится), то, скорее всего, и не случится. Так что будь, что будет, иди по тонкой грани между сексуальным эгоизмом и заботой о ее наслаждении, тогда и она получит гораздо больше. В конце концов ты же самец, похотливый и безжалостный, который осеменяет и грубо требует своих простых наслаждений, намекая, что женщина как-то должна исходить из того, что есть. И тогда, с удовольствием и любопытством поняв эту эгоистическую самецкую роль, она тоже кончит, возможно, даже одновременно с тобой :-).

СИМУЛЯЦИЯ ОРГАЗМА

Темная история. Мужчины относятся к этому по-разному. Одни готовы подозревать в "злодеянии" каждую женщину; вторые до последнего момента находятся в блаженном неведении и после прозрения пополняют ряды первых; третьи предпочитают вообще не ломать себе голову, заботятся исключительно о себе - "симулируй-симулируй, дорогая, главное - дай мне кончить поскорее..."
Вообще притворный оргазм "исполняют" лишь 10-15% женщин. Однако практически каждая прибегала к этому хотя бы раз в жизни. Причины?

1. устала и не хочет заниматься сексом слишком долго;
2. чтобы не огорчать неумелого партнера;
3. не умеет расслабиться и боится показаться зажатой;
4. не в состоянии быстро получить оргазм с новым партнером;
И еще сотня-другая всяких причин :-)))...

НУЖЕН ЛИ ЖЕНЩИНЕ ОРГАЗМ?

Да!!! Оргазм делает женщину счастливой. С другой стороны, по результатам секс-опроса, проведенного русским Cosmopolitan, при ответе на вопрос: "Что вам больше всего нравится во время занятий любовью?", "её" оргазм оказался лишь на шестом!!! месте по степени важности. Его заметно опережали оргазм партнера, нежность, процесс проникновения в женскую плоть, страсть и объятия.
Но лучше все-таки оргазм не заменять, а доставлять. Причем самому, а не вынуждать женщину заниматься самоудовлетворением (если только это не часть ваших с ней любовных игр).Поэтому не поленись внимательно изучить какое-нибудь авторитетное пособие по сексу - хоть ты и крутой, но наверняка найдешь там много интересного. Пока же запомни, что:

даже при небольшом алкогольном опьянении чувствительность у многих женщин притупляется, и им намного сложнее достичь оргазма;

если комплекс неполноценности своего тела не дает женщине расслабиться - не скупись на комплименты, в крайнем случае - погаси свет;

в дополнительной стимуляции клитора для достижения оргазма нуждается две из трех женщин;

одна из наиболее "оргазмических" поз - "женщина сверху", так как она позволяет женщине нужным образом надавливать клитором на лобок партнера или стимулировать себя руками (твои руки, кстати, тоже свободны - куда бы их приткнуть, а? :-)).

И еще несколько советов:

женщины часто кончают, когда партнер прибегает к куннилингусу;

большинство женщин сильно возбуждает одновременная стимуляция нескольких эрогенных зон (например, стимуляция пальцами клитора, влагалища и анального отверстия);

попробуй хотя бы раз не быть эгоистом и сосредоточиться исключительно на ней - как можно дольше и разнообразнее ласкай ее тело и внимательно следи за реакцией;

изредка меняй обстановку (прекрасный вариант -"рискованный" спонтанный секс в каком-нибудь очень необычном месте);

пытайся как можно дольше сдерживать эякуляцию и не кончать, пока не доставишь женщине максимум удовольствия.

Оригинал здесь...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Blangr
28.10.03 13:32

:) ну-ну, меня тут террористом назвали :) ну выпил некисло и никак не получалось завершить процесс... 7 часов... :)))) зато теперь звонятЪ и приглашаютЪ в гости :)

 
Циник
28.10.03 15:11

Блангр-у
Не свисти. Если ты выпил так, что не мог кончить 7 часов - то ты спал. Да и девушке всё стёр бы до крови.
Как ты думаешь, через час она думала о маникюре или о новой причёске?

 
Smart
28.10.03 17:25

Почитай литературу сначала :)
Через пять часов непрерывного "стояка" уже вовсю происходят необратимые процессы, связанные с застоем крови и прочими факторами в клетках пещеристых тел. Так что я тебе очень сочувствую. Зря тебя теперь приглашают ;)

 
Оха
28.10.03 19:04

*даже при небольшом алкогольном опьянении чувствительность у многих женщин притупляется, и им намного сложнее достичь оргазма*

Часто замечала за собой обратное, в состоянии алкогольного опьянения оргазм бывает ярче и глубже... Но все же далеко не всегда :)

А немножко алкоголя в любом случае помогает расслабиться - и, соответственно, легче кончить :)

Удачи, мачо!

 
HazyDavey
29.10.03 09:54

BLANGR: 7 chasov? 3.14zhish, brat.

 
Dude
29.10.03 09:55

Даааа, чё то с 7 часами ты загнул, дружок.

 
SimD
29.10.03 11:10

а хоть бы и призагнул... смысл наверняка тот же :))

 
Soldier
29.10.03 11:33

Не знаю как на счет 7 часов но опыт с 5-ю у меня был лично. Без алкоголя правда. В арммии дело было на КПП. В наряде. Классная была девченка до сих пор вспоминаю. На КПП даже окна запотели пока мы с ней кувыркались.
Может так долго потому что стремно было - а ну как приедет кто.
И никаких "необратимых последствий".

 
Rimo
05.11.03 05:28

Ну, то о чём вы говорили понятно, и 7 часов не миф, я сам славлюсь тем шо долго гоняю - не получается быстро - и не знаю почему - трезв-нетрезв пофиг - всегда мечтал засадить палку минут хотябы за 15 - ан нет как минимум час - весь потом изойдешь - вонь стоит как от взмыленного коня - устал нахрен - и не знаешь еще от чего испытываешь эйфорию - толи от того шо кончил наконецто толи от удачно выполненного физического марафона. Было дело год назад познакомился я с одной дамой - красивой - длинноногой - с сочной попкой - на 15 сантиметров выше меня (сам я 178) - ну короче пи.....ц - суперэрофотомодель - никогда не думал шо с такой можно познакомица простому смертному - дык вот коды дело дошло до постели - тут как тут моё физиологическое неумение быстро кончить должно было помоч довести её до оргазма раза три как минимум - но не тут то было - в этом деле она оказалась черезвычайно сильно прошаренной - и апосля 4 часов бешенного ибалова я уже и не знал кто и кого имеет - но я решил не сдаваца - благо огромный опыт научил управлять эрекцией и немного начал баловаца с напряжением в пиписке - шоб как грица кровь не застаивалась - при этом я подумал ну пару часиков и всё - крепкий сон, удовлетворённая особь женского пола, проснуца-покушать-спровадить до ейных апартаментов - нихрена подобного - шёл 8 восмой час, в натуре как рабочий день за конвеером без права перекура и обеда - я уже оху....ю в доску, но мля не сдаюсь - спортсмен как-никак, 17 лет спортивной жизни - начинаю подыгрывать на оргазм, охаю-ухаю-стонаю и всё такое прочее шоб завести её еще сильнее, тискаю бешенно в разных местах, массирую спецточки на женском теле, есть и такие шоб возбуждать женщину, прикольно на самом деле, спасибо одному челу шо научил, ведешь типа милую беседу, оказывешь знаки внимания и потихоньку давишь на них и баба твоя - а на неё никакогу толку - мене это просто взбесило - ТАКОГО я еще не видывал - идет уже 10 час полирования торпеды - я уже не чувствую ничего в самой из двух эрогенных зон мужика - я уже просто аголтело, безбашенно и жестоко её трахаю во все дыры как последнюю блядь - тут уже мои мысли потекли в совершенно неправильном направлении - и я начал её хлестать по сраке и лицу, схватил в кучу её копну длинных волос и тормошить как паскуду, сильно жмакал соски - а она как ни почём - толька улыбается и уж точно не делает вид шо ненравица и еще усерднее и резче дергается - ну думаю пиз...ц мне - меня выебала всего одна баба-мазохистка - шел 14 !!! час смертельного марафона - моя кровать превратилась в сплошной армагедон, ни одного живого места - простыня и пододеяльник порваты нахрен - начала СКРИПЕТЬ ...... нееееее..... СТОНАТЬ и СКРЕЖЕТАТЬ - я уже и не думаю ни о чём - так промелькнуло - шо придётся купить новый и более крепкий траходром и еще нада ввернуть оставшиеся четыре лампочки из семи в люстру - тут я заметил характерные признаки женского оргазма и почувствовал облегчение - наконец то она совсем размякла, остановилась и забилась в конвульсиях - всё она кончила - еще немного погодя и я выстрелил как из царь-пушки едрёное количество спермы. Поскоку кровать умерла, я еле дополз до другой комнаты, где наскорую ногу постелил другую постель - умудрился донести её тудаже и уложить - сил уже небыло совсем - и мы проспали 27 часов - настало утро неизвестного дня - мы оглянулись друг на друга и по обоюдному молчаливому согласию отказались от утренней палки для заряда бодрости - еще бы - у меня болели все мышцы - даже на ступнях - вся тазовая область была синяя - ходил как инвалид - без вмешательства рук с постели встать не мог - хрен был весь в кровавых волдырях - и не знал шо с этим делать - на и пофиг было - потому как напрягалось лицо коды думать начинал - а оно тоже болело - чувствовал как стонет кажна мышца на всём теле - даже там где казалось их просто не должно быть - ладно я - а вот она была совсем в дерьмовом состоянии - синим была не толко тазовая область, но и вся задница и лицо - я видимо перестарался - нехватало нескольких прядей волос - кои мы нашли на убитой постели - половые органы воспалены и такое ощющение шо в них накачали изрядное количество геля для увеличения объёма сисек и сраки - сосками, дико мною потрёпанными можно было не тока номер на дисковом аппарате набирать но выколать глаза - ходила она не иначе как в полную раскоряку - ну и тому подобное - срелище было весьма удручающим и ужасающим. Не смотря на всё это она находилась в полном блаженстве - чесно говоря я охуевал вдоску - подумывал сходить к каким-нить врачам шоб меня научили быстро кончать - мы провели дома у меня ещё неделю, залечивая свои раны - благо я не работаю и живу один - да еще умудрился закупить продуктов до всего этого на месяц и канешна 10 упаковок Кока-Колы. Еще три дня мы провели практически молча, находясь в преживаниях от той ночи или неизвестно какого времени суток - у меня в комнате всегда темно как в подвале и посему непонятно какое время суток щас на улице если не смотреть на часы. Последующие три дня мы провели весело похлёбывая винцо до блевоты - коего у меня было досраки - весь балкон был увален - коробок 80 - и смотрели фильмы, которые я когда-то скачал у своего друга на комп гигов так на 120, и выводил на телек. Всё это было разбавленно покуриванем плана без остановки - спасибо её другу - который подвез два стакана - надо отметить отменнейшая дурь - с полкосяка лупило в полное забывалово - шо самое интересное она сама оплатила. После всего этого я еще полтора месяца нехотел ни одной женщины, не хотелось нажраца и смотреть телек, и еще неделю я проветривал квартиру от всех запахов.
Вот такое вот дерьмо бывает - кто думает шо это сказки - пусть думает - внатуре так и было - как есть - ТАКОЕ даже в кошмарном сне не присница - и фантазия вполне здорового человека не придумает. Так шо подумайте, прежде чем занимаца подобным, последствия совсем не предсказуемы.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Итоги дня
Ну и все
<s>Доброе</s> утро
Идиот
Синдромом отложенной жизни
Домашняя эротика. У каждой девушки есть такое фото!
Что там на женских форумах?
Что у нее с пальцами?
Девушка дня
Бренд обуви EBLAN выходит на российский рынок








Feipiter.com