29 октября, 2003

Мобильная связь..

1. Тариф "Кончай п.еть" - каждая секунда вдвое дороже предыдущей

2. Тариф "Эстония" - первые 50 минут бесплатно

3. Тариф "Коммунистический" - 0$ все входящие и исходящие звонки со всех телефонов, включая междугородные и международные переговоры*

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
YURCHA
02.11.03 11:07

Ну, мля, а звёздочка в коце тарифа что азначаит ???