30 октября, 2003






Советуем так же посмотреть





Комментарии

30.10.03 11:22

udaff

 
Thrasher
30.10.03 11:57

Страшшшно! Однако такие бабы есть ограничитель на пьянках - типа пить можно до тех пор пока она страшная. Как только начинает нравиться - ХВАТИТ!

 
небо
30.10.03 13:21

опять с "Удаффа"

 
Over
30.10.03 14:18

уй мама! Больше никогда эту фразу не скажу!

 
Моральный
30.10.03 17:10

Интересно на каких-то специализированных сайтах выкладывают такой изврат ?

 
Just
30.10.03 19:26

не... я всегда считала. что девушка - это красота...
но блин... нет слов... ей в Гинеса надо!

 
Antony
31.10.03 02:02

Эта фраза - про девушек с пабликхауза.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро!
Пятничные титьки
Почему они так много срут?
Итоги дня
Полезная еда
Планы на 2022 год
Свежие фото Анастасии Волочковой
5 особенностей в поведении, по которым можно распознать девушку из провинции
Не прокатило
Доброе утро!