30 октября, 2003

Вот такая вот меткая этикетка..

Метко

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

30.10.03 18:08

Если этика связана с обсиранием Родины, то ты - мудак...

 
vano
31.10.03 00:24

имелось в виду хрЕновое, а не хренОвое

 
Antony
31.10.03 01:16

Вот такое, блин, хреновое царство...

 
UncleFox
31.10.03 04:59

М-да..... Охренительно.....

 
fuz
31.10.03 09:11

to Maniac Без БЭ: а я и не такое в фотожопе сделать могу, и что?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Москва восьмидесятых
Треш-истории (давно не было!)
Девяностые
Милфы рулят!
Кругом профи
Плохие новости для мужчин, зарабатывающих менее 500 тысяч в месяц
Как Никитка ограбил квартиру
Про выгорание
Винегрет
Девушка дня