13 ноября, 2003

мутанты среди нас..

Хмммм.. а как это ???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
лев из кустов
13.11.03 12:37

Енто у них писюк такой,обычный такой четырёхчлен

 
Maxim
13.11.03 12:37

а кто там третий??? или это Шива

 
fin
13.11.03 13:51

интересно, посмотреть бы сзади.... Наверно, КРУТАА:)

 
pavel
13.11.03 14:41

Хороша наверное в кровати , а писюк от стеснения просто прикрыла

 
Лэнг
13.11.03 15:17

какие то неправильные тётки.. где не надо выросло - а где надо недоросло... Тока руками и осталось прикрыть.. а вот лишние руки - точно удалять надо.

 
manok
13.11.03 15:42

Две головы - хорошо
Четыре руки - супер
Но две сиски и одна пииии,, - маловато
гы,гы,гы

 
Over
14.11.03 10:59

А откуда это у них рука растет?

 
Sankka
14.11.03 13:12

так вот откуда пошло выражение - руки из жопы растут...

 
йцукен
15.11.03 06:15

из жопы - ли?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Рисованные девушки
Ну что, пацаны, в Исландию?
Да там на пять минут…
Девушка дня
Что есть у русских, но нет у американцев
Трудности перевода Чебурашек
Как работать с душнилой
Доброе утро!
Хлеб всему голова?
Частные фото