19 ноября, 2003

Гыыыы.. Матриця..

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.

Прислал Brunet

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
hocha
19.11.03 13:11

всем укуркам, привет

 
LioN Filll
19.11.03 13:17

во бля =)... где истина

 
D.J. D[e]mon
19.11.03 13:27

хочецца продолжения 8-)))) супер...

 
Хеля
19.11.03 14:12

скорефанились, в итоге они оба - это одно и то же

 
Thrasher
19.11.03 14:17

Мда... самое интересное что подобную фразу Смит говорил в финальной битве с Нео самому Нео (бля тафталогия:) ).Правда последняя фраза Нео была безжалостно вырезана, дабы никто не догадался КАК снимали Матрицу 3.

 
hevus
19.11.03 15:23

А как снимали 3-ю матрицу? что там военного было, что вырезали?

 
SMBear
19.11.03 22:36

У-у-у, это блин на фиг такое чё-то - ва-аще! Короче, полный улёт. Фильм - бомба. Вот тока я не понял, Чапаева замочили или он сам утонул?

 
antbug
20.11.03 11:20

хех... так оно и есть, помница где то был анализ всех тех философских изречений что понадергали авторы фильма из мировой философии... получился такой милый супчик, который для рядового поглощателя пива затруднителен для понимания...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

В цивилизованный мир
Голожопики
За пятницу!
Дёшево же…
Девушка дня
Если бы мы использовали свой мозг на 100%
Осталась одна сиська!
Не все бабам сиськами на#бывать
Как сделать так, чтобы про вашу пьянку на корпоративе забыли
А на деле х*й простой