21 ноября, 2003

Вопрос - Ответ

- Почему в бассейнах все в шапочках плавают?
- Чтобы при падении на кафель мозги не разбрызгивались.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Люля Кебаб
21.11.03 12:36

Следствие:
-Почему в бассейне все ходят в плавках?
-Что бы при падении на кафель (головой в резиновой шапочке) не выскакивали на этот же кафель предметы дефекации.

 
axin
21.11.03 13:00

Куль...:)))

 
Romaaa
21.11.03 13:12

Ж)

 
shi3ik
21.11.03 13:27

плавки чтобы хуй не мешал купаццо, и не понижал скоростные характеристики пловца

 
Люля Кебаб
21.11.03 13:44

А за кой в бассейне тапочки нужны?

 
shi3ik
21.11.03 14:00

тапки чтобы ноги не примёрзли к полу

 
Люля Кебаб
21.11.03 14:05

Женскому?:-)

 
Хеля
21.11.03 15:00

Хороший такой диалог! :))))))))))))

 
profi
05.07.07 18:13

72Mmpv kak dumaesh, pomozhet?

 


Последние посты:

Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта


Случайные посты:

Самая нелепая смерть 2021 года
Мудачок
Петрович
Девушка четверга
Месть деда
40 фактов о работе проституток
Аж кольцо сжалось
Самые глупые поступки обычных людей
Как людей заставляют позориться⁠⁠
Восемь лет, но сколь мудра сия дева!