21 ноября, 2003

И пусть не говорят что они не курили..

"...И сказал им Иисус: "Кто, вы говоpите, есть я?"
...И ответили они: "Ты -- эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
...И ответствовал им Иисус: "Чего-чегоооо?"

Прислала Eva Parker

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nay
22.11.03 12:47

или так:
Пришёл Иисус к людям и вопрошал Иисус людей:
- Люди, что есть для вас я?
И отвечали люди Иисусу:
- Ты есть абстрагированная нематериальная сущность наша...
И вопрошал людей Иисус:
- Че, бля?!!

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Когда не знакома с практикой
Когда заботишься о здоровье своего парня
По существу сказал
Трэш-истории
Абсолютный инфантилизм
Когда хочешь почувствовать себя развратной
Девушке нужен совет
За покупками
Утренние сиськи
Винегрет