21 ноября, 2003

И пусть не говорят что они не курили..

"...И сказал им Иисус: "Кто, вы говоpите, есть я?"
...И ответили они: "Ты -- эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
...И ответствовал им Иисус: "Чего-чегоооо?"

Прислала Eva Parker

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nay
22.11.03 12:47

или так:
Пришёл Иисус к людям и вопрошал Иисус людей:
- Люди, что есть для вас я?
И отвечали люди Иисусу:
- Ты есть абстрагированная нематериальная сущность наша...
И вопрошал людей Иисус:
- Че, бля?!!

 


Последние посты:

Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся


Случайные посты:

Доброе утро
Правое кольцо быстрее левого?
Размер имеет значение
Ситуация на пешеходном переходе в Белгороде
Дневник фельдшера. Фимоз
Девушка дня
Все правильно сделали
Натурпродукт
Ужасные истории медиков (заграничные)
Модники и модницы из метро