21 ноября, 2003

И пусть не говорят что они не курили..

"...И сказал им Иисус: "Кто, вы говоpите, есть я?"
...И ответили они: "Ты -- эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
...И ответствовал им Иисус: "Чего-чегоооо?"

Прислала Eva Parker

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nay
22.11.03 12:47

или так:
Пришёл Иисус к людям и вопрошал Иисус людей:
- Люди, что есть для вас я?
И отвечали люди Иисусу:
- Ты есть абстрагированная нематериальная сущность наша...
И вопрошал людей Иисус:
- Че, бля?!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

*издюки одолели
Заголовки ИА Панорама
Тарелочницы
Привет из 90-х
Пятничная картинка от Каквас Тамм
«Как в анекдоте»
Ассорти
Зачем?
Почему в машинах с громкой музыкой открыты окна
Девушка дня