21 ноября, 2003

И пусть не говорят что они не курили..

"...И сказал им Иисус: "Кто, вы говоpите, есть я?"
...И ответили они: "Ты -- эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
...И ответствовал им Иисус: "Чего-чегоооо?"

Прислала Eva Parker

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nay
22.11.03 12:47

или так:
Пришёл Иисус к людям и вопрошал Иисус людей:
- Люди, что есть для вас я?
И отвечали люди Иисусу:
- Ты есть абстрагированная нематериальная сущность наша...
И вопрошал людей Иисус:
- Че, бля?!!

 


Последние посты:

Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу


Случайные посты:

Про то как меня "повысили"
11 причин, почему я уехала из Нью-Йорка (и США) после 8 лет и никому не рекомендую жить там
Болгарка
Беспредел
Врачебный юмор
И не только
Это карма
Николь Шанахан: кого соблазнил неутомимый Маск?
Женские форумы
Два мнения