21 ноября, 2003

И пусть не говорят что они не курили..

"...И сказал им Иисус: "Кто, вы говоpите, есть я?"
...И ответили они: "Ты -- эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
...И ответствовал им Иисус: "Чего-чегоооо?"

Прислала Eva Parker

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nay
22.11.03 12:47

или так:
Пришёл Иисус к людям и вопрошал Иисус людей:
- Люди, что есть для вас я?
И отвечали люди Иисусу:
- Ты есть абстрагированная нематериальная сущность наша...
И вопрошал людей Иисус:
- Че, бля?!!

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Батя, я дома
Один семейный расклад, при котором мужчина должен заниматься «женскими» делами
Про эгоистов или почему я перестал подвозить коллег⁠⁠
ОНИЖЕДЕТИ!!
Как случайная ЯЖМАТЬ может легко испортить вам пляжный день?
Искусительницы
Записки из дурдома
Что тут происходит?
Пятничный фонд от Разведчика
Итоги дня