22 ноября, 2003

У нас выпивка это дело добровольное...

Пей падонак

Убег на день рождения...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SaTaN
23.11.03 12:37

Тесен Мир!!!!!
Тот - что справо работает в Белоруском банке......

 
Биг
25.11.03 12:10

А я фоткал все это :-)

P.S. привет из Минска :-)

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

40 лет Гостье из будущего
Экстравагантные покупатели Walmart
Южная граница США похожа на кадры из постапокалиптического фильма
Беги, дядь Вить
Мисс Россия 2022
Мифы нашего детства
Кошмарные факты об обычных профессиях⁠⁠
Девушки и джипы
Главное достояние
В Бразилии хорошо!