24 ноября, 2003

Анекдот про ахтунгов..

Французское радио:
- Мы наконец-то поймали Фантомаса!
Армянское радио:
- Мы на конец и не таких ловили!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Fantobzder
24.11.03 16:50

Хаха бля,
ктото знает хули петробздюн с лайф джорнала (http://www.livejournal.com/users/petrosyan)закрыл доступ анонимам в гостевуху ?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как Василий нашел женщину, не требующую затрат
Ассорти
Не для тебя моя малинка созревала...
Подслушано
Американка сделала операцию по уменьшению груди, а она снова выросла
Пятничная картинка от Разведчика
Кто главный?
Женские форумы продолжают радовать
Это зачем он так сделал?
О мужской гигиене глазами женщины