24 ноября, 2003

Е-Банное мыло

Хыыыыы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Thrasher
24.11.03 15:16

Крутой креатив. Сделано без фотоЖопа, ручками. Круто.

 
Svet
24.11.03 15:33

неужто невская косметика новый сорт мыла выпустила? :)

 
Люля Кебаб
24.11.03 15:35

Название точно соответсвует качеству и хим.составу. Настоящий брэнд!

 
Irina
24.11.03 16:32

eto to samoe, chto v anekdote pro gruzinov v bane upalo?

 
Хеля
24.11.03 18:04

Гммм...ишь ты, какое мыльце!
Сразу ясно, для чего :)))

 
петробздюн
24.11.03 20:49

ктото знает хули петробздюн с лайф джорнала (http://www.livejournal.com/users/petrosyan)закрыл доступ анонимам в гостевуху ?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Перегрузки
Мошенничество!
Суровая секс правда
Почему отношения не складываются
Итоги дня
Чем богаче становлюсь, тем больше по**й на мнение общества
Мужик после 40+ никому не нужен
Великий и могучий
В Индии вообще весело
Лето в деревне