24 ноября, 2003

Оооооо..

Серьезные издания о сборище падонкафф...
Удаффпати...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Thrasher
24.11.03 16:34

Ходил смотрел на сайт падонкафф. Ахуеть, бля хардкор нивъебацца.

 
dookie
24.11.03 16:38

серьёзные издания, как обычно, не в теме.

 
Шевченко
24.11.03 20:22

кариспандент проста ни атдуплился

 
Шевченко
24.11.03 20:24

он дибил так и ни понял разницы между пАдонком и пОдонком

 
Mad
25.11.03 07:54

да ну нах, КП стала "серьёзным изданием"? После таво, как они начали публиковать на своих страницах полуголых диффченок, для меня это издание упало кудато в район газеты "Комок", МК и т.п.

 
БесПесды
25.11.03 09:35

да фсё в норме! падонки уже в Думе! хуля ищо надо?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Крысотерапия
Почему в машинах с громкой музыкой открыты окна
Итоги дня
Послушные девушки
Танковый испуг
Коллеги по офису передают привет
Есть ли сейчас способы действительно поменять жизнь к лучшему?
Эротика оптом. Трусы женские. 24 штуки.
Асимметричный ответ
Сверхъестественное