24 ноября, 2003

Вечная проблема.

- Давайте грохнем что-нибудь ненужное?
- Чтобы грохнуть что-нибудь ненужное, надо сначала поставить что-нибудь ненужное, а у нас места на винте нет!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алексей
24.11.03 18:01

Совершенно мудацкая перепевка уже известного.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как мне отказали в приёме на работу (эпично)⁠⁠
Попахивает международным скандалом
Мощно жахнуло!
Дон Котаоне
Подборка матерных поговорок на все случаи жизни с пояснениями
Чудовищный эксперимент ставящий под сомнение суть человечества
Дундук
Про женскую логику
Тематическое
Женское возмущение, когда муж уходит после теста ДНК на отцовство