26 декабря, 2003

Хорошо в деревне летом.

Даааааааа....

З.Ы. Но сегодня курить не буду...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
26.12.03 11:26

маниак ужо пора втыкай чой нить на сраницу,время 11-30 а у тя ничего ,да кстати куды вчерась с чата сьебнул гатт и даже не попрощалси?

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
26.12.03 11:30

Кстати к чему эта ня на которую ти выложил .
зайди в чатт гатт.

 
Онагр
26.12.03 11:41

А я буду!!!

 
Шир
26.12.03 14:53

Вот и пральна, Воффка, не кури)
http://creatiff.kazan.ru/@/articles/86/stupid2.jpghttp://creatiff.kazan.ru/@/articles/86/tobacoo.jpg

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Великий и могучий латышский язык
Нейросети научились убивать
Что я узнал за ...дцать лет на "Скорой"⁠⁠
Время пленочной эротики
Провинциальный нейминг как вид искусства
Сракольте: декольте сзади
Краснодарские работодатели
Настоящий китайский падонак!
Родители и технологии
Скромная бюджетная пятница