26 декабря, 2003

Кажись здесь было.. Но...

- "И сказал Северный Олень Герде:
- Садись на меня, девочка, и я отнесу тебя к шатру Снежной Королевы!".
Как вы думаете, дети - что ответила Герда?
Вовочка тянет руку:
- Я знаю! Я знаю! Она сказала:
" - Hи х*я себе! Зверь разговаривает!!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Женщины не знакомятся первыми
Эротика бывает разной
Мужчины познаются в быту
Зачем муж принес триппер в дом?
Зеркало заднего вида
Я спросила у них, не мошенники ли они? ©
Истории из жизни
Итоги дня
Боже мой, как она была хороша...
Милфы рулят