07 января, 2004

Вот что накое невезуха..

раньше я был довольно травматичным человеком.
постоянно попадал в какие-то странные травмирующие ситуации.
вот на вскидку: смотрел как-то эмтиви(дело прошлое и стыдное:)),
во время рекламки пошел на кухню - за чайком, - прошел через стекляную дверь...
на память осталось: шрам на носу, три на виске, два на правой руке.
нос зашивали под наркозом, остальное - без. помню, стою среди осколков,
осколки в крови, непонятно мне, что это за лоскуток свисает с носа?
хотел оборвать, - понял, что произошло,
пытался приладить...

Продолжение здесь

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
таракан
08.01.04 08:52

урод он моральный, этож всё хуйня, бывает и хуже...

 
koschey
08.01.04 11:50

Pizdec. Ja by ego iz chuvstva sostradanija na elektricheskij stul otpravil.

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Про инфернальную бабку - газлайтера, у которой довелось пожить в студенческое время
Смотри в глаза!
Итоги дня
Это было неожиданно
А жил ли я?
Доброе утро!
Боянчик про сибирские морозы
Есть повод
Почему женщины-соседки так привлекают соседей-мужчин?
Тварь из дальнего отсека