08 января, 2004

Шарик отзовись...

klever_sharik.jpg

Прислал klever

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
noname
08.01.04 12:12

Вот что бывает, если ники не человеческие выбирают)))

 
Шарик
08.01.04 12:12

Настрой почту, пень! Я уже заебался тебе писать!

 
Лошадь
08.01.04 12:18

Товарисч, эй, а лощадь вам нужна не? :))
Ой, прапстите за очепятки - так сложна кавпытом по клавуатре стучать.

 
ёбарь-кинолог
08.01.04 15:11

нормальный шарик, ну подумаешь загулял чуток.
а ты мыло чаще проверяй

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Жизнь, прожитая зря
Не для тебя моя малинка созревала...
Легко!
Ассорти
На самом деле бабушка кормит котиков
Главное побольше пить
Куда делись очереди работников за забором?
Зендая и ее скромный наряд
Жить как в сериале
За городом сейчас хорошо