08 января, 2004

Анек...

Доктор говорит пациенту:
- У меня две новости плохая и хорошая.
- Какая плохая?
- У вас рак...
- А хорошая?
- Видишь вон ту лаборантку. Ну с большими сиськами? Так я ее трахнул сегодня утром...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
таракан
08.01.04 17:40

Вова, поставь значки для таких тупых как я где нада смияцца...

 
somebody
09.01.04 09:16

на слове баааальшие сиськи должно быть смешно бля

 
Just
09.01.04 18:20

а мне было весело :) утром :)))

 
GSerg
11.01.04 01:19

Лопата... :))

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Обслюнявил монитор, когда смотрел
Про тюбинги
Брюнетки на Воффке
Как быстро потерять всё
Ассорти
Винегрет
Один день обычной мамы
Наконец-то, пятница!
Развлечение для экстремалов
Случайные факты от инфекциониста⁠⁠