08 января, 2004

Опоздал я на денек..

Рождество

Автор Егор Жгун
Прислала EVA

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
denis_it
08.01.04 14:05

Прикольно, только не очень понятно кто такой жган и почему Земфира в инвизибле ?:)

 
Versus
08.01.04 20:03

Тупо....

 
Tsa-Tsa
09.01.04 08:33

прикольно:)

 
somebody
09.01.04 09:14

ну типа земфу не видно не слышно...

а вот почему ленин в онлайне эт да... ему надо фрифочат бля - фсегда жив =)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Жизнь, прожитая зря
Не для тебя моя малинка созревала...
Легко!
Ассорти
На самом деле бабушка кормит котиков
Главное побольше пить
Куда делись очереди работников за забором?
Зендая и ее скромный наряд
Жить как в сериале
За городом сейчас хорошо