08 января, 2004

Гы...

Ссорятся муж с женой:
Жена: — А у меня, а у меня — любовник есть!
Муж: — Убью пидараса!
Жена: — Знаешь, а он совсем даже не голубой!
Муж: — Отымею и убью!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Жизнь, прожитая зря
Не для тебя моя малинка созревала...
Легко!
Ассорти
На самом деле бабушка кормит котиков
Главное побольше пить
Куда делись очереди работников за забором?
Зендая и ее скромный наряд
Жить как в сериале
За городом сейчас хорошо