02 февраля, 2004

Разборки глазами детей..

Мочи козлофф..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
imik
02.02.04 13:47

Печальная история...

 
Hela
02.02.04 13:52

Какая прелесть!

 
ЛЕВ_ИЗ_КУСТОВ
02.02.04 15:52

2хеля куда пропала отзовись на мыло??????
ЗЫ: а история и правда грусная!!!
Сока сирот ороссии.

 
OverKill aka 135-160-810
02.02.04 16:05

Бывает и такое...

 
blond
02.02.04 16:10

Достойно. Дети все четко отображают, у них цели не размыты......

 
МАКСА
02.02.04 19:30

Вован....Стыдна...Старье нах!

 
дарофф.....
02.02.04 20:11

бля, уибанские мужики, фсе про вас, про эгоистофф, навоевацца никак не можете......
эх......пацанофф жалкоооооооо

 
zboy
05.02.04 02:09

я плакал... честно :-))))))))))))))))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Банки вышли на новый уровень
Тяпничные девушки
Ох уж эти инженеры
В тихом омуте
Про прошлую жизнь
Доброе утро!
Подлый поступок
Выходит из зоны комфорта⁠⁠
Глаза - зеркало души
Девушка дня