02 февраля, 2004

Мамонт это тебе (если ты меня читаешь)

Первыми вымерли мамонты,
Очень их, мамонтов, жаль,
Когда вспоминаешь про мамонтов
В душе расцветает печаль.

Мамонты волосатые
Скитались в сибирской глуши
И их мамонтята косматые
Искали ростки анаши.

Скучно без них, правоверные,
Товарищи, господа!
Поймите, какая безмерная
Произошла беда!

Трагедии в нашем мире
Случаются каждый день:
Банкир застрелился в Пекине,
Забодал журналиста олень,

Утоп в океане разведчик,
Разбился в горах штангист,
И от передоза морфия
Скончался один пацифист.

Какие мы стали нервные -
Нельзя спокойно вздохнуть...
А мамонты вымерли первыми,
И их уже не вернуть...

Оригинал тут...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
мамонт
02.02.04 13:54

а то я тя не читайу :)
это ты, скорее всего, про меня попросто забыл ужо...

на-ка вот тебе
http://www.livejournal.com/users/mmnd/646759.html

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Амазонки
Девушки из Бразилии
Мулатка или негритянка?
Экономия должна быть экономной
Это многое объясняет
Особенности современной работы
Спасибо, доктор!
Трэш-истории
Ассорти
Рaзрaботчики из России создают игру "Симулятор Бухания Online"