03 февраля, 2004

Русский слон лучший друг украинского слона ;-)

В Верховной Раде решают,какой сделать флаг:
-Давайте сделаем флаг дружбы украинского и российского народа?
-Давайте!
-Пусть на бело-сине-красном-жовто-блакитном фоне будет их двуглавый орел на нашем трезубце...

Ггыы, прислал Krait

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
TequilaDan
05.02.04 10:28

Сцуки, пусть только попробуют!
Ваще не понимаю, какого хуя Россия им до сих пор нефть и газ по халявной цене поставляет!
Рррррррррррррр!

 
SeRG!
05.02.04 14:55

У тебя спросить забыли кацапик!

ты не текила-дан, ты текила-даун.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Проблемы жизни в Индии
Девушка дня
К празднику готова
Рабочее. Ценитель прекрасного
Бывшая
Скандинавка
Вот бы еще зарплаты так выросли
Уверенный пользователь? Ха!
Милфы, которым тоже хочется секса
Привет из СССР