03 февраля, 2004

Берегите машины..

Гыыыы

Прислал zuzia

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Oscar Z.
04.02.04 10:01

А ведь было такое прямо у меня на глазах мужик сел в машину после кассы и поехал... Шланги, кстати, крепкие у них! И маты обслуживающего персонала.

 
Prospero
04.02.04 15:07

Вчера вечером наблюдал такую надпись на заправке Agip на Ленинградке. Самому понравилась!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Пятничная картинка от Zobod
Прощай, инстаграм !
Добрый вечер!
Девушка дня
Начинаем тяпницу
Все нормально, это на олбанском!
Высокий порог вхождения
Работник месяца
Дискриминация о которой обычно молчат СМИ
Юридические истории: Не все продумал