10 февраля, 2004

Как это знакомо..

Ругаться со своим начальником - все равно что бороться со свиньей,
лежащей в грязи: в какой-то момент ты замечаешь, что обливаешься грязью,
в то время как эта свинья ловит кайф.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Just
10.02.04 16:13

Не трогай Говно - вонять не будешь!

 
Just
10.02.04 16:14

Не трогай Говно - вонять не будешь!

 
Fuck
10.02.04 20:20

Не трогай Говно - вонять не будешь!

 
Fuck
10.02.04 20:20

Не трогай Говно - вонять не будешь!

 
Solid
11.02.04 17:52

"Goldene Wörter" Srazu eto delo dlja Kolleg na nemezkii perevel zwutschit tak :)
Schimpfen mit dem Vorgeseztem ist genau dasselber wie Kampf mit dem Schwein der im Dreck liegt,
ploetzlich merkst du dass du in dem Dreck liegst und das Schwein hat Spass daran

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Кис-кис!
Проверка связи
Спасительное сало
Послеродовой психоз и сломанная жизнь мужа
Сиськи понедельника
Девушка дня
Трэш-истории
До слез...
Винегрет
Кое что о женской самооценке