11 февраля, 2004

Гыы..

Пара фразочек..

Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.

Сынок, не бей мальчика лопатой по спине, а то вспотеешь и заболеешь!

В Народном блоге еще много всего вкусного ;-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Про милф, которым 50
Интересная теория
Перехватчик
Мокрые девчонки
Попы
Глазодробилка
Дневник «холостяка»
Девушка дня
Про зону комфорта
Нет вобле!