11 февраля, 2004

Объективная реальность..

Че

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
11.02.04 16:03

падонки всех городов необьятной СОЕДИНЯЙТЕСЬ

 
AlleXXX
11.02.04 20:40

Дерьмо.

 
Олень
11.02.04 23:42

чесссно слово, сердце кровью обливается.... жалко блядского задрюченного чебурашку........ :((

 
Люля Кебаб
12.02.04 10:08

Чебурашка- женского пола!! В купальнике!!! Задрюченая....:(((

 
Hela
12.02.04 12:28

С особым цинизмом:
- Чебураха, а чего это у тебя такие ухи большие?
- Слушай, зелёный, я ж не спрашиваю чего ты там своим носом-хвостом делаешь, а?....Какой народ пошел некультурный?!

 
sn
12.02.04 15:28

- Отгадай загадку: зеленый и в то же время голубой, -
сказал крокодил Гена, нежно поглаживая Чебурашку по щеке.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Вкусно и точка
Пугачева вернулась в Москву
Итоги дня
Три главных минуса отношений без обязательств для мужчины
Ассорти
Узнал, что жена подрабатывала девочкой по вызову
Мужики только об одном думают...
Осень к нам приходит
До свидания, лето!
Веры точка нет