20 февраля, 2004

Лирика

О НЕ МОЛЧИ
МОЛЮ ТЕБЯ
МНЕ ОЧЕНЬ СКУЧНО
НЕТ НИ ЗВУКА
'ВИБРАТОР' СТИХ
МОЛЧИТ ТРУБА
ПОШЛИ МНЕ SMS-ку... сука

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
20.02.04 12:10

ААААААААААААААА пристрелите!!!!!!!!!!!!!!

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
20.02.04 12:11

У Воффки сели баты в ноуте...
:)))))))))))))))))))))))))))))

 
OverKill aka 135-160-810
20.02.04 12:16

я рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Hela
20.02.04 12:26

2 ЛЕВ
Между прочим, стишок в твой адрес, кумекаешь, брат? :)))))))))))))))

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
20.02.04 12:51

2 хеля
не токо в иой...

 
Просто пацан
20.02.04 12:54

Супер!!! Я своей суке уже отослал...!!!

 
J
20.02.04 18:36

Стишок :)

И вот будильник прозвенел

Настал тот миг, когда мы вновь родились
Который раз, в один и тот же час
Мы вновь поднялись и умылись
И новый день опять встречает нас.

Какие планы раздувают,
Как много надо нам успеть
Как мало видим, слышим, знаем
Как много надо нам иметь.

Мы брюки одеваем быстро
Берем портфель, идем вперед
Куда идем, мы точно знаем
И знаем мы о том что ждет.

Победы плотно окружают
То здесь, то там, то впереди
Мы самолюбие ласкаем,
Не в силах лаской обойти

Кичливо нос мы задираем
Когда кого то обошли
И никогда не замечаем
Его, в грязи, и позади

Мы как ракеты, словно танки
Никто не остановит бег
Мы пожираем, разрываем
Все то, что делал человек

Но время не подвласно людям
И день проходит мимо нас
Дверь дома тихо открываем
И тишина встречает нас

Сидим на кухне в старой майке
Болит давнишняя мозоль
Какого беса!!! восклицаем
Ведь не такой я, не такой

А ночью детство вдруг приснится
Когда ты добрый и святой,
Глядел на мир, и ты сердился
Мечтал заполнить добротой.

Но вновь звонок...

 
hai
23.02.04 08:34

J, well done dood... pretty much the same way i'm feeling l8ly...^^;

 
hai
23.02.04 08:38

the original rhyme is pretty nice too... feels more like the author added that "сука" in the end exactly to show off how much he does not care, thou he does...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

«Откуда я их возьму, если уже всё съела?»
Доброе утро...
Хе-хе
Пересадка волос дорогая, поэтому вот вам на заметку суровый способ подешевле
Хорошая актриса! И посмотреть есть на что.
И мое сердце остановилось... или ну нахрен эти сайты знакомств
Что такое жесткий секс и почему он так всем нравится?
Как бы выглядели популярные блюда, будь они людьми
Ну, Фрейд, погоди!
Снять шляпу и ...