27 февраля, 2004

А препод то блондинка..

Рассказали тут пpикол с Hоpтоном.
В общем один человек в универе, в Hоpтоне нажал Ctrl+F1 (скpыть пpавyю панель)..... После этого пpеподша всем pассказывала, что "кто-то сжег половинy монитоpа"

Прислал Rubl

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kubik
27.02.04 12:59

Ну если уж совсем точно, то это сочетание клавиш скрывает левую панель !!!

 
kubik
27.02.04 12:59

Ну если уж совсем точно, то это сочетание клавиш скрывает левую панель !!!

 
kubik
27.02.04 12:59

Ну если уж совсем точно, то это сочетание клавиш скрывает левую панель !!!

 
Я
29.02.04 12:38

Со мной случилась история по такому же принципу. В результате препод-ламер ТАК наорал на меня! А когда кто-то поинтересовался - что-же вызвало у него столь бурную реакцию он ответил, типа "да она сожгла половину монитора". И все ему поверили. От такой наглости я просто потеряла дар речи.
Кстати, Маньяк, да и Bookmaster хорошо его знают...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

В Великобритании зарегистрировали первый в мире случай вертикального перелома пениса
Возраст не помеха
В эту игру можно играть вдвоём
Итоги дня
Как сейчас выглядит Алёна Водонаева
Ассорти
Как я бросил пить за одну ночь
Девушка дня
Сотрудница агентства мужского эскорта
Почувствуй себя барыней