27 февраля, 2004

Телефон нужен для того что бы по нему разговаривать..

Телефон

Вновь всех радует Отец Александр

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Х Р Ю Н Ы Ч
27.02.04 12:54

А С ВИДУ МОЙ БЫВШИЙ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ Я ПОДАРИЛ СВОЕМУ ДРУГУ;-))

 
Hela
27.02.04 13:22

Это джентльменский набор, ничего вы не понимаете!

 
WAlexW
27.02.04 15:21

Ну так в зубах поковырять ))))

 
Балдакрут
28.02.04 20:25

А где открывашка для пива? Не порядок...
Хотя при отсутствии открывашки, пиво открываетсся об столбы
и всевозможные твердо-острые углы. Ну или в краинем случае зубами! =)))

 
TequilaDan
29.02.04 10:48

Ну да, бля... Выпил-закусил-позвонил.
Главное вилкой случайно в ухо не ткнуть...
:-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Зачетная!
Доброе утро!
Когда узнал, что кроме милф есть еще и пумы
Тяпничная картинка
Ассорти
Однако
Смекалочка
Будни профессии
Крыса обезвредила мышеловку, чтобы взять еду
Не так села!