29 февраля, 2004

Моих там точно нет..

Яйца

Прислал MD

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ФДуЧ штЫшву
29.02.04 12:32

А что они там делайут?

 
ФДуЧ штЫшву
29.02.04 12:32

А что они там делайут?

 
maxman
29.02.04 14:57

они ими ТОРГУЮТ!!! аХтунг!!! :)

 
Razor
29.02.04 15:16

Два раза в день прохожу мимо этой надписи.
метро "Ясенево"

 
шутер
29.02.04 21:50

а хуй то где???

 
MrDi
29.02.04 22:04

а его ссобой приносят :)

 
lob
01.03.04 09:57

Опаньки! А у нас в Питере каждый свои яйца с собой носит. Москва опять впереди планеты всей.

 
Slipknot
01.03.04 11:15

I moih tam 100% netu :)

 
предпоследний самурай
01.03.04 13:46

Старо, как и этот базар... Самки пенопласта откладывают яйца в коробки из-под бытовой техники...

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
01.03.04 16:41

Мужыцкий ЯЙЦОЛОМБАРД...

 
предпоследний самурай
01.03.04 17:10

АКЦЫЯ: приведи друга, одно яйцо купи, второе получи даром...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Не люблю детей
Зеленая энергетика
Неудовлетворённость
Должок с того света
Байки из-за пазухи врача
Вид сзади
Олды поймут!
Дресс-код 2021
Многообразие культурных стандартов
Изольда