29 февраля, 2004

скан пасспорта..

хули вырос ?

Прислал Денис

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
BestiBoy
29.02.04 13:14

чурки нахер! отседа!

 
howling
29.02.04 13:38

ты бля кто чурка? ссука!

 
serfar
29.02.04 15:25

ну вырос -и вырос хули...там

 
BUSH
29.02.04 16:32

FOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTOFOTO FOTO FOTO FOTO HOCHU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Жопа
29.02.04 20:13

Монгольский?

 
йа
29.02.04 21:34

Жопа,чувашский:)

 
Arzamas
29.02.04 22:56

Чуваши сукинах!

 
Pooh&Nah
29.02.04 23:49

Чуваши и мордва - братья нах навек! Хули вырас?

 
ZhenyaKa
01.03.04 00:57

там бля написана, что он русский нах. ;) вот такое нищастье с таким паспартам хадить ;)

 
xli
14.11.05 13:50

между прочим национальность то в паспорте указана "русский" - второе подчеркнутое красным слово

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Хорошие были времена?
Пятничная картинка от Разведчика
Способы охоты на...
Коротко про знакомства в интернете
Мемы для тех, кому за 40
Истории на тему «не суди о книге по обложке»⁠⁠
Утренние девушки
Странные звоночки
Вспоминаем лето. Девушки в бикини.
Про горы