29 февраля, 2004

Нет слов..

Аллах как говорицца акбар..

Прислал SHMax

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
maxman
29.02.04 14:51

Госсподи, явися нам...

 
4y4a
29.02.04 22:23

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.....

 
Pooh&Nah
29.02.04 23:45

Богохульники!!! Всем воздастся на Страшном суде! Не знаете, над чем шутите.

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
01.03.04 16:57

И скока раз у него девятина крашена:)))))))))))))))
ЗЫ: ИЛИ как говорил товарищ христос ищитет и обрящете...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Тьма засасывает
Коричневый код
1991 год
Красная шапочка
Семья рухнула...
За пятницу!
Женщины (в основном) об интимном
Утренняя эротика на ресурсе
На чем настаивать самогон?
Ассорти