19 марта, 2004

Мода..

Одежда для мальчиков..

Posted by at        






Комментарии
ёппырь
19.03.04 14:54

ну бля нах платьице не для пацанских хуев а для пидорских писюнов!

 
Zeddai
19.03.04 15:53

Тот, что с капюшоном, мне особенно симпатичен: прост, удобен и практичен.... *)

 
TequilaDan
20.03.04 10:59

Пусть враги мои такое носят!