19 марта, 2004

От так вот.. А вы говорите китайцы..

Дайош интернет

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Just
19.03.04 19:05

эх... молодежь... куда же родители смотрят, которые старше их на 5 лет???

 
XyЙ тебе, пuдорас
20.03.04 04:04

воффка, ты полный мyдак, yебище сраное, пuдор малолетний, иди подрoчи, еблaн недоебaнный!